Информационная встреча с сотрудниками ГИБДД

25 января
Информационная встреча с сотрудниками ГИБДДИнформационная встреча с сотрудниками ГИБДДИнформационная встреча с сотрудниками ГИБДДИнформационная встреча с сотрудниками ГИБДДИнформационная встреча с сотрудниками ГИБДДИнформационная встреча с сотрудниками ГИБДДИнформационная встреча с сотрудниками ГИБДД

   Регулярно сотрудники по пропаганде БДД ГИБДД  по Мазановскому и Селемджинскому району  посещают образовательные учреждения  с мероприятиями по пропаганде безопасности дорожного движения.  Такая информационная  встреча прошла и с учащимися 5-8-х классов МБОУ «Февральская СОШ». Цель данного мероприятия - профилактика детского дорожно - транспортного травматизма.

    Инспектор по пропаганде ГИБДД Гузеева Екатерина Станиславовна напомнила учащимся о правилах дорожного движения, рассказала о типичных ошибках, в результате которых дети попадают в ДТП.  Ребятам  показали фотографии с мест ДТП, напомнили об ответственности за управление автотранспортными средствами несовершеннолетними  и лицами  не имеющих водительских прав.

   Очень важно знать правила поведения на дорогах, чтобы не стать участником трагических событий!

-----Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь