Праздник Детства

22 мая
Праздник ДетстваПраздник ДетстваПраздник ДетстваПраздник ДетстваПраздник ДетстваПраздник Детства

 

В детском объединении «Дружба»  МБОУ «Февральская СОШ» жизнь интересна и увлекательна. Сколько  разнообразных праздников, викторин, акций,  соревнований было проведено в этом учебном году!

19 мая  ребята начальных классов получили секретное задание для спецагентов. И началось захватывающее приключение: считали окна в школе, ступени, книги в библиотеке. Задание было выполнено в срок. Но это было только начало! Девять команд «агентов» ждали увлекательные испытания: «Вавилонское столпотворение», «Гонки Кенгуру», «Исторический хребет», «Послание в будущее», «Музыкальный калейдоскоп», «Прыжки в мешках», «Сороконожки», которые ребята  достойно преодолели. В трудную минуту  на помощь «спецагентам» приходила «Служба безопасности» - кураторы – одиннадцатиклассники, которые с огромным удовольствием окунулись в мир детства. Младшеклассники чувствовали крепкое плечо поддержки старших товарищей и уверенно справились со всеми заданиями.

Этот праздник, посвящённый Дню детских организаций, сплотил детей разных возрастных групп, и ещё раз напомнил нам, что вместе мы – сила!

 

 

Заместитель директора по УВР в начальных классах Е.П.Калиниченко

+++++Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь