Результаты VI Фестиваля проектов 2019 года и XV научно-практической конференции

07 мая
Результаты VI Фестиваля проектов 2019 года и XV научно-практической конференцииРезультаты VI Фестиваля проектов 2019 года и XV научно-практической конференцииРезультаты VI Фестиваля проектов 2019 года и XV научно-практической конференцииРезультаты VI Фестиваля проектов 2019 года и XV научно-практической конференцииРезультаты VI Фестиваля проектов 2019 года и XV научно-практической конференцииРезультаты VI Фестиваля проектов 2019 года и XV научно-практической конференцииРезультаты VI Фестиваля проектов 2019 года и XV научно-практической конференцииРезультаты VI Фестиваля проектов 2019 года и XV научно-практической конференцииРезультаты VI Фестиваля проектов 2019 года и XV научно-практической конференции

Результаты VI Фестиваля проектов 2019 года и XV научно-практической конференции

Участник

Класс

Тема

Результат участия

1

Пушнин  Роман Витальевич

 

Пирамиды – феномен древней культуры

Номинация «Загадки истории»

2

Ефименко Данила Евгеньевич

Система помощи людям с ОВЗ

Номинация «Помощь людям»

3

Запотичная Татьяна Алексеевна

Повышение уровня грамотности школьников с помощью Интернет-ресурсов

Диплом за 2 место среди исследова-тельских работ

4

Мурач Андрей Анатольевич

Путешествия викингов

Номинация «Загадки истории»

5

Зенкова Кира Евгеньевна

 

Какие последствия имеют вредные привычки

Номинация «Вклад в будущее»

6

Алексеева Надежда, Демчук Алина

Танец бабочек

Номинация «Умелые руки»

7

Истомин Захар Алексеевич

 

Профессии в правоохранительных органах

Номинация «Вклад в будущее»

8

Разуваев Илья Александрович

Флешмоб «Здоровые дети»

 

Номинация «За здоровый образ жизни

9

Вшивцев Владимир

 

Число Пи

Номинация «SMART-дети»

10

Бриненко Константин Вадимович

Влияние  курения на легкие  человека

Номинация «За здоровый образ жизни

11

Сердюкова Евгения Евгеньевна

Читательская культура современной молодежи и духовный облик общества

 

Диплом за 1 место среди исследовательских работ

12

Истомина Юлия Алексеевна

 

 

11Б

Социальная сеть как инструмент повышения социальной активности

Диплом 1 место среди проектов. Гран-при

13

Шулегин Герман Романович

Детектор сигнала мобильного телефона

Номинация «SMART-дети»

14

Мурач Андрей Анатольевич

Тканевый гамак на перекладине

 

Диплом 2 место среди проектов.

15

Максименко Алексей Юрьевич

11Б

Самодельная цементная плитка

Номинация «Умелые руки»

16

Черкашина Алина Евгеньевна

Старославянизмы в современном русском языке

Номинация «Грамотным быть модно»

17

Дубчак Викто-рия (Волкорезов Егор, Волкоре-зов Денис, Ефименко Дани-ла, Колупаева Мария)

Экологическая тропа

Диплом 3 место среди проектов.

 

-----Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь