ВСЕ НА СОРЕВНОВАНИЯ!

28 ноября
ВСЕ НА СОРЕВНОВАНИЯ!ВСЕ НА СОРЕВНОВАНИЯ!ВСЕ НА СОРЕВНОВАНИЯ!ВСЕ НА СОРЕВНОВАНИЯ!ВСЕ НА СОРЕВНОВАНИЯ!ВСЕ НА СОРЕВНОВАНИЯ!ВСЕ НА СОРЕВНОВАНИЯ!ВСЕ НА СОРЕВНОВАНИЯ!ВСЕ НА СОРЕВНОВАНИЯ!

11 ноября в рамках недели семьи в МБОУ "Февральская СОШ" прошли спортивные соревнования, посвящённые дню призывника.  Мероприятие открывали учитель физической культуры Черепко Галина Анатольевна и педагог организатор Медведева Ирина Героевна. Они поздравили всех присутствующих с праздником, а также  пожелали удачи в  играх.

             Сборным командам 8-х, 9-х, 10-х, 11-х классов  предстояло принять участие в разных состязаниях.   Всего было девять этапов.  Среди них-       " Переправа", "Военизированная эстафета", "Большая круговая эстафета"  и другие.

      Чтобы успешно  справиться с  заданиями, ребятам  нужно было обладать быстротой, ловкостью, умением работать в команде.  Для всех команд одним из самых серьёзных испытаний стал конкурс «Эйфелева башня».  По заданию участникам соревнований 11 классов удалось построить самую высокую  и красивую башню.

       Все без исключения команды работали слаженно. Ребята  ответственно отнеслись к конкурсным заданиям. Свою превосходную спортивную подготовку показала сборная команда  9-х   классов.  Каждая победа в очередном конкурсе или острая ситуация, когда ребята балансировали на грани успеха и поражения, встречались аплодисментами и криками поддержки зрителей.  Такое сопереживание болельщиков не только стимулировало участников соревнований, но и создавало атмосферу праздника.

 Заключительный свисток тренера - и мы уже знали, кто одержал победу.  По командному зачёту победили юноши  сборной 9-х классов.

 Корреспондент проектной мастерской "Проба пера" ученица 9Б класса Янченко Татьяна

-----Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь