Мы с вами, солдаты России!

30 марта
Мы с вами, солдаты России!Мы с вами, солдаты России!Мы с вами, солдаты России!Мы с вами, солдаты России!

26 марта у памятника февральцам,  погибшим в годы Великой Отечественной войны, состоялась патриотическая акция в поддержку  военнослужащих, участвующих в спецоперации по демилитаризации Украины.  Как и все граждане нашей страны, жители Февральска собрались, чтобы сказать, что  поддерживают президента Российской Федерации, Российскую армию.

Юные патриоты 3В класса не остались в стороне. Они выстроились  буквой Z, которая стала российским  хештегом. Этим ребята хотели показать, что поддерживают российскую армию, верят в народ России.

Нелли Баумгард

Я с большой радостью пошла на акцию «За Победу!», потому что хотела поддержать Российскую армию, чтобы они знали - мы за них!

Павел Кузьмин

Я пошёл на акцию в поддержку  Российской армии,  чтобы сказать солдатам, что мы вместе, мы за них! Мы верим в Победу!

Виктория Алфимова

Я, конечно же, участвовала с моими одноклассниками в акции в поддержку Российской армии. Мы построили букву Z потому, что хотели показать, что мы хоть и маленькие, но тоже поддерживаем наших солдат. Я очень надеюсь, что Украина поймёт нас. И хочу мира!

Дарья Попова и Марьяна Семёнова

Было всё так торжественно! Мы вместе со взрослыми жителями посёлка  поддерживаем нашу Российскую армию! Мы не хотим, чтобы погибали люди! Мы за мир!

+++++Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь